ИСЦЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРЯ УНИКАЛЬНОЙ ВОДЕ Донат Мг (Donat Mg)

Сообщаем вам, что между Отделением «Транспортное строительство» Российской академии транспорта, научно-техническим журналом «БИНТИ» и администрацией отеля «Гранд Сава» ("Grand hotel Sava**** Superior", Словения) заключено Соглашение о долговременном сотрудничестве. Согласно подписанному Соглашению члены РАТ, РОИС, сотрудники предприятий строительной отрасли, транспортного комплекса, подписчики журнала «БИНТИ» и сотрудники проектно-изыскательского института ОАО «Гипроречтранс» получили возможность отдыхать, поправлять здоровье и лечиться в Отеле «Сава» и в Медицинском центре «Medical Center Rogaska» (г. Рогашка Слатина, Республика Словения) с существенными скидками на весь комплекс услуг, включая процедуры в Медицинском центре, а также посещение Дерматологической клиники доктора Санди Люфта и Косметологического салона "Афродита" (в том числе продукцию).

5 баллов от 3 оценок

Дата публикации: 19-01-2015 04:16

Дата редактирования: 22-11-2015 04:26

Посещений 5086


ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОСЕТИТЬ КУРОРТ МИРОВОГО ЗНАЧЕНИЯ В РЕСПУБЛИКЕ СЛОВЕНИЯ

ПО НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!

 

Уважаемые коллеги!

 

    Сообщаем вам, что между Отделением «Транспортное строительство» Российской академии транспорта, научно-техническим журналом «БИНТИ» и администрацией отеля «Гранд Сава» ("Grand hotel Sava**** Superior", Словения) заключено Соглашение о долговременном сотрудничестве. Согласно подписанному Соглашению члены РАТ, РОИС, работники предприятий строительной отрасли, транспортного комплекса, подписчики журнала «БИНТИ» и сотрудники проектно-изыскательского института ОАО «Гипроречтранс» получили возможность отдыхать, поправлять здоровье и лечиться в Отеле «Сава» и в Медицинском центре «Medical Center Rogaska» (г. Рогашка Слатина, Республика Словения) с существенными скидками на весь комплекс услуг, включая процедуры в Медицинском центре, а также посещение Дерматологической клиники доктора Санди Люфта и Косметологического салона "Афродита" (в том числе продукцию).

 

 

    Известные археологические находки и повествования о римской дороге, проходившей из Целе в Петовиум мимо Лемберга и Рогатца свидетельствуют, что Рогашка Слатина была хорошо знакома еще древним римлянам и кельтам. Вблизи источника Темпель была обнаружена римская бронзовая игла с шестью ушками, а в ручье у Костривницы - кельтские старинные монеты. Бытующая легенда повествует, что целебный источник в Рогашке возник благодаря богу Солнца Аполлону, приказавшему крылатому коню Пегасу бить копытами между населенным пунктом Рогатец и Святым крестом. Так человечество открыло источник «Roitschocrene», уже не одно столетие эффективно помогающий людям поправлять здоровье и излечивать многие заболевания.
    Впервые чудодейственную силу местной природной воды заметили алхимики в 1572 году. Через семь лет Леонард Турнейссер выполнил ее первый анализ, обнаружив пять элементов: золото, серу, «магнит», «бергклер» и «дикую» воду. В 1665 году, во многом благодаря употреблению целебной жидкости, поправился хорватский наместник граф Петер Зрински - один из крупнейших феодалов Европы, страдавший недугом печени. Этот факт вдохновил врачей на дальнейшее тщательное изучение воздействия воды; результаты исследований их впечатлили настолько, что вскоре воду стали бутилировать, а в начале XIX века было основано сегодняшнее курортное поселение. В 1685 году вышла в свет первая монография о лечебной воде из Рогашки. Стоит отметить, что в те годы в Европе имелось только одно аналогичное издание – книга о минеральной воде «Спа» (Бельгия).
    Как оздоровительный курорт Рогашка Слатина получила развитие в начале XIX века под покровительством наместника Штирии (регион в Словении) графа Фердинанда Аттемса, который в 1804 году приобрел здесь землю и привез лекаря. В своей деятельности граф сотрудничал с известными европейскими медицинскими светилами из Вены, Граца и Будапешта. Тогда же на курорте побывали многие влиятельные персоны, среди которых можно выделить австрийского императора Фердинанда и венгерского композитора Ференца Листа, дававшего здесь концерты. Кроме того, Рогашка Слатина известна благодаря своим гостям из многих европейских знатных домов (Габсбурги, Бонапарты, Гогенцоллерны, Бурбоны, Караджорджевичи, Обреновичи), представителей аристократии (Эстерхази, Фюрстенберг, Виндишгрец, Турн-унд-Таксис, Делла Грация, Лихтенштейн) и прочими известными личностями (писательница Берта фон Зутнер и др.).
    В настоящее время Рогашка Слатина представляет собой расположенный на востоке Словении небольшой оздоровительный курорт, ставший синонимом здоровья и благополучия. От столицы Словении (Любляны) до Рогашки, расстояние между которыми всего 82 км, можно достаточно легко и быстро добраться.
    Лечебная минеральная вода «Донат Мг» («Donat Mg») является уникальной по своему химическому составу,  поскольку в ней содержится в чистом природном виде очень нужный химический элемент - магний. В одном литре воды присутствует более 13 г различных минеральных веществ, в то время как на долю магния приходится более 1,000 мг. Именно благодаря высокому содержанию магния и иных полезных веществ вода «Донат Мг» стала символом омоложения организма и незаменимым помощником в борьбе с такими распространенными заболеваниями, как болезни пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки, тонкого кишечника и толстой кишки, поджелудочной железы, печени, нарушениями обмена веществ, злокачественными опухолями пищеварительной системы, а также эффективна при сахарном диабете, заболеваниях опорно-двигательного аппарата и мужской половой сферы, повышенном уровне холестерина, высоком кровяном давлении, проблемах в период беременности; предупреждает возникновение нарушений ритма сердца, способствует профилактике остеопороза, благотворно влияет на организм при состояниях стресса и т.д. Насытив организм магнием, можно практически полностью излечить желудочно-кишечные заболевания, укрепить сердечную мышцу и нормализовать ее работу, увеличить мышечную силу и повысить выносливость, расширить бронхи и уменьшить тяжесть астматических приступов, избавиться от беспокойства и нервозных состояний.
    Высокая концентрация микроэлементов, крайне необходимых для здоровья, сделала лечебную минеральную воду «Донат Мг» одной из наиболее привлекательных и полезных лечебных вод в мире.
    Кроме того, к услугам отдыхающих компрессы из целебной грязи и антицеллюлитные процедуры из морских водорослей, электро- и кинезиотерапия, гипобаровая терапия, хирургическая косметология, косметические процедуры на основе новейшей аппаратуры, ванны, тренажерный зал, финская сауна и турецкая баня, различные массажи, солярий, фитнес-зал, магазины, ресторан, лобби-бары и многое другое.
    Отель «Сава», введенный в эксплуатацию в 1982 году, расположен в самом центре туристической курортной зоны, в окружении красивого парка и лесного массива. Достойно реконструированный и оснащенный в современном стиле отель "Сава" для удобства отдыхающих соединен крытым переходом с питьевым павильоном и Медицинским центром.
    Особенности местного климата таковы, что вы в любое время года можете наслаждаться пешими прогулками, чистым воздухом и ласковым солнцем.
    Рогашка Слатина показана для посещения всем: семьям с детьми, беременным женщинам, одиноким и пожилым людям. Каждый найдет на курорте что-либо интересное и полезное для себя. Этот уютный городок радует великолепными пейзажами, приятными процедурами и низкими ценами.
    В непосредственной близости расположены многие европейские города, куда вас доставят на комфортабельных автобусах и легковых автомобилях наши агенты. По вашему желанию вы сможете посетить Любляну (Словения), Загреб (Хорватия), Вену и Грац (Австрия), Мюнхен (Германия), Венецию (Италия), Будапешт (Венгрия) и многие другие европейские города.
    Также вы сможете посетить расположенные поблизости одну из старейших аптек Европы при местном монастыре в Олимии, оленью ферму, озеро Блед и иные достопримечательности региона.
    По вашему желанию возможно размещение в соседних отелях («Aleksander», «Grand Rogaska», «Donat», «Zagreb», «Slovenia», «Slatina», «Strossmayer», «Styria»).

    По вопросам бронирования мест в отелях и заказа медицинских услуг обращайтесь по телефонам
+7 (985) 924-41-55  или  +7 (499) 369-74-81                                                                  

(Заместитель  Генерального  директора  ОАО "Гипроречтранс",

 Ученый секретарь Отделения "Транспортное строительство" РАТ                                   Вашакмадзе Лиана Гивиевна).

С уважением,
Генеральный директор ОАО "Гипроречтранс",
Председатель Отделения "Транспортное Строительство" РАТ                    Рудомёткин В.В.

Ещё Информация

Эта запись расположена в категориях:

в стадии переноса » СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Похожие Записи:
Исцеление уникальной водой Донат Mг (Donat Mg)
Исцеление с помощью уникальной минеральной воды Донат Мг (Donat Mg)
ИСЦЕЛЕНИЕ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДОЙ "ДОНАТ Мг"
ИСЦЕЛЕНИЕ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДОЙ "ДОНАТ Мг"
Астрон Марин Astron Marin ООО

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ИСЦЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРЯ УНИКАЛЬНОЙ ВОДЕ Донат Мг (Donat Mg) Добавить Отзыв

Контактная Информация

Самое Свежее

Новороссийская, 102
офис 304
г. Сочи, Краснодарский Край 354000
Россия

Компания «ЮгПроектСтрой»

Компания «ЮгПроектСтрой» имеет большой стаж работы можете не переживать за качество работы Архитектурно-строительное проектирование

Общий рейтинг:
Дата добавления: 2024-01-21 15:37:00

Краснодарский Край
Россия

Стройка Без Забот

Одна из популярных компаний которая позволит вам обустроить качественно дом без каких либо проблем по всем вопросом можете обращаться к нам по номеру телефону

Общий рейтинг:
Дата добавления: 2024-01-11 19:47:00

Гостиничная, д.5
Москва, Москва 127106
Россия

ДОРЛАБ

Общий рейтинг:
Дата добавления: 2023-12-26 07:29:00

пр-т Чекистов, дом 36
Краснодар, Краснодарский Край 350051
Россия

ALLE

Новости недвижимости Российской Федерации и Мира для предприятий водного транспорта и всех кому интересна недвижимость

Общий рейтинг:
Дата добавления: 2023-10-09 09:46:00

ул. Динмухамед Кунаева, д. 33
БЦ "Астаналық"
Астана
Казахстан

Перевозка-24 KZ

Общий рейтинг:
Дата добавления: 2023-04-20 15:40:00

Лихачевский проезд, д. 6, стр. 1
Долгопрудный, Московская Область 141700
Россия

Мебельная фабрика «Кухни для Людей»

каждому клиенту модный, качественный и удобный продукт, который будет служить долгое время. В этом нам помогает не только современное оборудование и высококвалифицированные специалисты, но и использование только надежных и проверенных материалов.

Общий рейтинг:
Дата добавления: 2023-02-17 06:37:00

ул.Титова, 1
Сочи, Краснодарский Край 354000
Россия

Производство Перил

Компания в городе-курорте Сочи, занимающаяся производством перильных ограждений и поручней высокого качества по выгодным ценам.

Общий рейтинг:
Дата добавления: 2023-01-12 11:45:00

Титова 1
Этаж 1
Сочи, Краснодарский Край 354000
Россия

АлюминьСтрой

Проектирование и монтаж вентилируемых фасадов любой сложности.

Общий рейтинг:
Дата добавления: 2022-11-14 10:13:00

Москва, Московская Область
Россия

Станкоремзавод- поставки и ремонты станков и оборудования

Общий рейтинг:
Дата добавления: 2022-08-27 09:50:00

Донская 9А
Сочи, Краснодарский Край 354058
Россия

ВАРХАН

Производство гидроизоляции, сухих смесей, лаков и краски для наружной и внутренней обработки поверхностей

Общий рейтинг:
Дата добавления: 2022-07-20 04:08:00

Анонс Компаний



Свежие Отзывы


Сейчас Просматриваются

  • СРО Строй Форум НП

    Россия, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д.3, пом.13
    Нижний Новгород, Нижегородская Область 603000
    Россия

    (93224 визитов с 02-05-2016 01:11)

  • Российский Речной Регистр ФАУ

    Россия, г. Москва, Окружной проезд, д.15 корп.2
    Москва, Москва 105187
    Россия

    Российский Речной Регистр осуществляет комплекс услуг. Издает утвержденные федеральным органом исполнительной власти в области транспорта правила о проектировании, постройке, ремонте классифицируемых им судов.

    (20403 визитов с 16-01-2013 15:54)

  • Т+Т Architects ООО Т+Т Архитектс

    Россия, г. Москва, Лужнецкая наб., д.2/4, стр.16
    Москва, Москва 119270
    Россия

    (11491 визитов с 30-06-2014 02:25)

  • Комистройпроект Филиал ООО ПИИ Лигато

    Россия, Республика Коми, г. Ухта, ул. Тиманская, д.10, офис 8
    Ухта, Республика Коми 169300
    Россия

    (2923 визитов с 12-03-2016 19:02)

  • Рязанская Территориальная Фирма Мостоотряд-22 - Филиал ПАО Мостотрест

    Россия, г. Рязань, ул. Краснорядская, д.11
    Рязань, Рязанская Область 390000
    Россия

    (2752 визитов с 06-11-2017 21:48)


Деятельность Компаний


Новые Фото в Галереях


Скоро

  • День рождения - Вашакмадзе Лиана Гивиевна

    Вашакмадзе Лиана Гивиевна - заместитель Генерального директора ОАО "Гипроречтранс", Генеральный директор ООО "БИНТИ", Ученый секретарь Отделения "Транспортное строительство" Российской академии транспорта

    03-07-2024 00:01

  • День рождения - Гранев Виктор Владимирович

    Гранев Виктор Владимирович - Генеральный директор ОАО "ЦНИИПромзданий", заслуженный строитель РФ, д.т.н., проф., лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники

    18-10-2024 00:01

  • День рождения - Пужайло Александр Федорович

    День рождения Пужайло Александра Федоровича - Генерального директора ОАО "Гипрогазцентр"

    29-01-2025 00:01

  • День рождения - Вашакмадзе Лиана Гивиевна

    Вашакмадзе Лиана Гивиевна - заместитель Генерального директора ОАО "Гипроречтранс", Генеральный директор ООО "БИНТИ", Ученый секретарь Отделения "Транспортное строительство" Российской академии транспорта

    03-07-2025 00:01